MyScore

MyScore


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Данное приложение позволяет всем любителям спорта оставаться в курсе самых ярких и свежих новостей. Утилита представляет более 28 видов спорта. Пользователь получает свежие результаты всякий раз, как в процессе соревнования происходят изменения. Также программа предоставляет турнирные таблицы, составы команд, рейтинги самых ценных игроков и детальное расписание будущих соревнований. Приложение функционирует на русском языке и совместимо практически со всеми версиями Android.

Особенности MyScore:

    • получение результатов об исходе соревнований более чем в 28 видах спорта;
    • просмотры матчей онлайн;
    • получение наиболее свежей статистики;
    • возможность настроить функционал с учётом предпочтений пользователя;
  • утилита функционирует на русском языке.
Статус программы:
Версия:

2.19.0

Автор:

MyScore.ru

Операционная система:

Android 2.x / 3.x / 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 381
Голосов: 381
Аналогичные программы
Комментарии
7 февраля 2017 04:02
Прекрасное предложение для любителей спорта. Из 28 видов, которые охватывает МайСкор,обязательно найдется спорт, который вам не безразличен. Эта программа очень удобна в пользовании, обладает удобным и простым интерфейсом, а так же массой интересных функций. От сохранения статистики соревнований до возможности онлайн просмотров состязаний. Отличный софт.

9 сентября 2016 16:49
Хороший обозреватель для спортивных новостей. Все просто и понятно. Всегда можно легко найти нужный вид спорта. Так как у меня их не так много, то быстро все можно поставить в закладки. Кроме этого, можно смотреть много видов спорта прямо онлайн. Главное в этом случае, чтобы интернет не подкачал. А так – все как на ладно, статистика по всем матчам подгружается быстро и без погрешностей. Для спортсмена лучше программки не найти.

26 августа 2016 16:38
Мой муж — ярый болельщик и любитель спорта. Он часто мне рассказывает о том, что и в каком иве спорта произошло, но мне не всегда удавалось поддерживать разговор. Я нашла это приложение случайно и решила попробовать. Меня так затянуло, что я не стала удалять приложение, как я изначально планировала. До того, как муж загрузил себе эту прогу, он у меня спрашивал, что, где и как) Теперь, он и себе закачать это приложение, а я стала больше разбираться в спортивной тематике. Теперь, мне разговоры о спорте стали более интересны и понятны.

14 августа 2016 23:34
Почти тридцать видов спорта. Можно смотреть игры в прямой эфире. Вся статистика в одном меню да еще и на русском языке. Что еще нужно для любителей спорта? Наверное, пока воспользуюсь это программой. За два дня получил массу полезной инфы по выбранным видам спорта. Ничего лишнего не пришло, поэтому с удовольствием порекомендую коллегам спортсменам

14 августа 2016 16:59
Да, все правильно. Вот, по-моему, это лучшие сейчас гид по олимпиаде. MyScore прекрасно делает отчеты и предоставляет все результаты игр по всем видам спорта. Этот процесс происходит очень оперативно и максимально удобно для меня. Думаю, после олимпиады продолжу им пользоваться для других событий по спорту.

8 августа 2016 21:16
Спасибо, что выложили. Особенно сейчас, когда началась Олимпиада в Рио, мне эта прога снова пригодилась. Все результаты в одном наборе. Все очень нравится. Интерфейс, ненапряжный дизайн, всем просто пользоваться. Если мне нужен реультат, я сразу его получаю, без лишних кликов и действий. Всем советую эту классную софтину. Качайте и наслаждайтесь споротом.

9 июля 2016 19:17
Удобная штука для того, чтобы узнать счет, расписание игр или даже посмотреть онлайн какое-нибудь событие, если позволяет скорость интернета. Я вот сегодня отлично насладился теннисом в исполнении наших спортсменов. Завтра финал чемпионата Европы – и телевизор уже также не нужен. Одни позитивные моменты. Я лично рекомендую эту вещь всем фанатам спорта, да и вообще профессиональным спортсменам. Кстати, программу можно скачать на русском языке, что очень и очень хорошо.

3 июля 2016 07:08
Согласен с Одином. Супер программа для тех, кто постоянно мониторит последние результаты и события в мире спорта. В одном месте разработчики (огромная благодарность, кстати) собрали почти 30 основных видов спорта. Теперь не нужно постоянно серфить разные сайты в поисках счета и результатов соревнований. Все собрано в одном приложении. Большим плюсом является и то, что вся статистика спортивных событий обновляется онлайн. Также можно смотреть прямые трансляции, хотя раньше я думал, что мой смартфон не потянет такую нагрузку. Интерфейс очень удобный. Можно под себя настроить все фишки один раз и дальше просто в любое время узнавать нужную информацию. Для тех, кто интересуется спортом, делает ставки да и вообще не хочет пасти задних в этом деле, MyScore одно из самых удобных и привлекательных приложений. Качайте и болейте за наших!

8 июня 2016 12:32
Это я удачно зашел!! Вообще кто-то видел это приложение? Да это ж просто фантастика. Если хоть кто-то интересуется спортом, обязательно должен себе его установить. Заметил данное приложение в популярных, на сайте. Установил и не пожалел. Утилита на русском! Функционал легко настраивается под свои собственные предпочтения. Всегда доступен список результатов матчей: для кого-то это может быть очень важным моментом P.S. Онлайн трансляции - вообще прелесть. Спасибо.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *