SterJo Password Unmask

SterJo Password Unmask


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Одно из самых старых прописных правил пользования компьютером гласит, что всегда надо использовать один и тот же пароль. Но большинство юзеров имеют несколько вариантов, которые они задействуют, так как это намного безопаснее. Вместе с тем, работая сразу с несколькими паролями, мы нередко их забываем. Решить эту проблему можно с приложением SterJo Password Unmask 1.0.

Эта утилита в считанные секунды «расшифрует» любой пароль, который спрятан за звёздочками. Это актуально, если Вы хотите, например, использовать свою учётную запись на каком-то другом устройстве, но не можете пройти процесс авторизации. Сразу стоит отметить, что утилита работает только с полями Windows. Потому в браузерах она не сможет расшифровать пароль. Тем не менее SterJo Password Unmask 1.0 может справиться с другими видами приложений.

Программа SterJo Password Unmask работает с:

  • почтовики;
  • мессенджеры;
  • клиенты соц. сетей;
  • облачные клиенты;
  • сетевые программы.
Статус программы:
Версия:

1.0

Автор:

SterJo Software

Операционная система:

Windows 7 / 8

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
20 декабря 2016 13:49
Расшифровыватель паролей пару раз меня выручал меня) Не всегда можно запомнить различные комбинации букв и цифр, которые используешь в течение дня для доступа к различным аккаунтам. СтерДжо Пассворд Анмаск как раз создан, чтобы решить эти трудности, отображая содержимое за черными точечками или звездочками. Но, что касается браузеров, здесь он, к сожалению бессилен. А вот всякие мессенджеры, соц. сети юзера, почтовые и облачные клиенты - всегда пожалуйста.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *