Kingo Android Root

Kingo Android Root


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Kingo Android Root - это специализированная программа, которая является эффективным решением, которое сможет помочь при необходимости установки прошивки другой версии ОС Android, или в случае необходимости получить права суперпользователя. Kingo Root позволяет войти с помощью root в систему управления непосредственно на мобильном телефоне. Минималистичный интерфейс позволит в короткие сроки начать работу. Программа предоставляется для работы в бесплатном режиме. Не нуждается в дополнительной активации.

Возможности программы Kingo Android Root:

  • работа со смартфонами от всех известных производителей;
  • доступна для работы на операционной системе Windows, Mac OS и Linux;
  • самостоятельное определение подключенного телефона и версии установленной ОС;
  • доступ к мобильному устройству с root-правами;
  • функционал для установки любой версии прошивки;
  • возможность прошить некоторые малоизвестные устройства;
  • быстрое выполнение поставленных задач;
  • простой интерфейс для управления утилитой.
Статус программы:
Версия:

1.5.6

Автор:

Kingosoft Technology Ltd

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

17,45 Мб 

Общий балл: 4.8
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
Мила
1 ноября 2017 23:44
Муж использовал это приложение, когда пытался вернуть к жизни мой старый телефон. За три года эксплуатации и пару месяцев учений от годовалого ребенка он совсем истрепался и в один прекрасный день отказался работать. В итоге реанимация прошла успешно и он как раз дотянул до моего следующего дня рождения.

5 сентября 2017 20:04
Оооо, вот именно с этой прогой я работал, когда патчил свой телефон немножечко нестандартной версией Андроид. Разобраться в приложении труда особо не составляет, но это если вы не начинающий юзер.

28 июня 2017 17:29
Приложение отличное, особенно для тех, кто разбирается в смартфонах и работе с ними. Для новичков же пользоваться рут правами может быть крайне губительно, ибо можно сделать ошибку, при которой телефон превратится в кирпич. Так что, если вы впервые видите его, то лучше обходите, а вот если вы уже опытный человек в подобных вещах, то Кинго Рут решит много поставленных задач.

6 сентября 2016 19:02
Хорошее приложения для получения root-прав. Простой интерфейс, которым можно пользоваться просто интуитивно. Я искала адекватное бесплатное приложение, и это меня полностью устроило. У нас дома несколько смартфонов разных моделей, и со всеми эта прога справляется отлично. Я сама смогла поменять прошивку на своем телефоне, воспользовавшись этой программой и некоторыми советами, которые я взяла из инета. Все процессы проходят быстро. По-моему, это реально крутое приложение, обзавестись которым я советую всем владельцам смартфонов.

18 июля 2016 22:24
Весьма неплохая программка, которая имеет ряд достоинств. Она проста в использовании и работает на большинстве смартфонах. Автоматически определяет устройства. У нее удобный и милый оку интерфейс. Я считаю данную прогу весьма полезной и удобной. Советую всем к использованию.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *