Яндекс.Киноафиша

Яндекс.Киноафиша


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Каталогов кинофильмов для ОС Android разработано большое количество. В их числе можно найти максимально упрощенные (но без необходимых возможностей) или с огромным функционалом, но с загруженной системной памятью. Утилита, о которой пойдет речь ниже, является своеобразной золотой серединой.

Просмотр трейлеров кинофильмов, постеров, галереи изображений и возможность прочитать краткое описание сюжета, чтобы выбрать фильм, который понравится для просмотра. Все это позволяет приложение Yandex.Kinoafisha, разработанное для ОС Android.

Вместе с этим, утилита предоставляет несколько других возможностей:

  • Бронирование билетов на следующее шоу по расписанию или на заказанное время и дату;
  • Оплата с помощью банковской карты непосредственно в приложении.
  • Поиск места в кинотеатр и получение информации о наличии билетов.
  • Поиск ближайшего кинотеатра и его контактные данные.
  • Создание списка предпочтительных мест с помощью одного нажатия.

 

Приложение удаленно из Google Play

Статус программы:
Версия:

2.20

Автор:

Яндекс

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 2.8
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
Аля
5 декабря 2017 16:12
Удобное приложение, пользуюсь давно. В нем можно и рейтинги старых фильмов посмотреть, подобрать что-то для скачивания и просмотра. Или же познакомится с афишами фильмов, которые сейчас идут в кинотеатрах, а так же сразу забронировать на сеансы билеты.

16 октября 2016 09:16
Функциональное приложение, созданное как будто специально для таких киноманов как я! В нём заложены все необходимые опции для быстрого поиска ближайших кинотеатров, бронирования билетов и просмотра актуальных афиш. А это очень удобно - когда можно не только заранее узнать о выходе премьеры, но и просто в любой момент сходить на интересный фильм, узнав о нём из этой программы.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *