Pulseras de gomitas

Pulseras de gomitas


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Среди огромного количества приложений для Android-устройств, предназначенных для детей, можно увидеть Rubber Bands Bracelets. Данная утилита предоставляет большую и бесплатную коллекцию обучающих материалов по самостоятельному созданию браслетов или изделий из резинок. Внешне программа представляет собой большой листинг, в котором расположены видеоинструкции.

Ключевые особенности программы:

    • минималистичный внешний вид;
    • простота использования
    • ежедневное обновление материалов;
    • возможность импортировать видео из любых источников;
    • распределение видеороликов по категориям;
  • возможность загрузки видео на память устройства;



Следует отметить, что в коллекциях вы найдете инструкции по плетения не только браслетов, но также различных фигур: начиная с букв и цифр, заканчивая объемными фигурами фруктов, животных и т.д. Приложение не требовательно к ресурсам вашего устройства. Производитель определяет возрастную группу потребителей, начиная с трехлетнего возраста.

Статус программы:
Версия:

1.1.4

Автор:

Sonia Sanchez

Операционная система:

Android 4.x / 5.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
13 октября 2016 12:45
Помню, что одно время такие плетёные браслеты из резиночек были весьма популярны. Причём не только среди детей, но и многие подростки и взрослые переняли эту моду. Данное приложение - как раз то, что нужно, чтобы надолго занять ребёнка плетением таких украшений. Оно содержит подробные инструкции и примеры различных узелков и узоров, показывает азы работы с мелкими резинками, использующимися в качестве основы. Не могу сказать, что программа реально полезна и познавательна, но для общего развития и занятия простейшим рукоделием она вполне сгодится.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *