Nero TuneItUp

Nero TuneItUp


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Nero Tune it up - это узкопрофильное приложение, которое сканирует состояние машин с ОС Windows и помогает в исправлении возникших ошибок, повышая производительность компьютера. Nero Tune it up подойдет новичкам, так и более продвинутым пользователям, благо ее функционал очень разнообразный и позволит воплотить в жизнь более точную подстройку вашей операционной системы. После автозагрузки утилита готова к работе, ожидая вашей команды. Спустя несколько минут утилита продемонстрирует результаты и предложит свои пути улучшения производительности. 

Программные возможности Nero Tune it up:

  • изменять системный реестр;
  • поработать с историей браузера;
  • устранить все временные объекты с памяти;
  • оптимизировать отдельные службы;
  • выделить производительные ресурсы для выбранных программ;
  • запустить обновление софта и драйверов и другое.
Статус программы:
Версия:

2.6.4

Автор:

Nero AG

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.5
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
rio
30 августа 2017 20:40
Среди программ клинеров, в моем личном рейтинге Nero TuneIt займет почетное второе место. Во многом благодаря хорошему функционалу и чудесно оформленному интерфейсу!

10 сентября 2016 17:12
Хорошее приложение для проверки устройств, на которых установлена винда. После запуска проги проводится тестирование работы системы, находятся ошибки или другие проблемные места. Также прога исправляет самостоятельно все глюки. Одним словом, это прекрасный вариант для повышения производительности вашего ПК или другого устройства. Функционал проги разнообразный, но даже чайник разберется. Все работает просто и понятно. Достаточно запустить прогу, проверить систему и исправить. Я регулярно провожу проверку своего ПК при помощи этой проги и очень довольна результатами.

Den
8 июля 2016 11:42
Уже давно привык, что неро радует нас только качественными утилитами и программами. Как по мне Nero TuneItUp упал в ту же воронку. Функциональность на высоте. Управление функциями в пару кликов. Плюс программа сама предлагает пути оптимизации вашего ПК. Вы отдыхаете, она работает.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *