SoundVolumeView

SoundVolumeView


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

SoundVolume View - представляет собой утилиту с простым интерфейсом, которая позволяет получать актуальные данные о звуковых параметрах: используемых компонентах, громкости и позволяет быстро включать и отключать необходимые звуковые модули. С помощью программы SoundVolume View можно загружать или сохранять нужные профили, произвольно менять звуковые компоненты и включать или отключать микрофон. Данное приложение во многом облегчит работу и настройку всех звуковых параметров в вашей операционной системе.

 

 

Главные достоинства программы SoundVolume View:

  • Функция сохранения звукового профиля в выбранном файле;
  • После сохранения все указанные настройки (громкость, время включение или выключения) сохраняются;
  • Поддерживает командную строку.
Статус программы:
Версия:

1.70

Автор:

Nir Sofer

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.2
Проголосовало людей: 9
Голосов: 9
Аналогичные программы
Комментарии
22 августа 2017 20:04
Эта программа представляет такую себе самостоятельную звуковую панель для настройки абсолютно всех звуков операционной системы, начиная от банальных уведомлений, заканчивая плеерами и браузерами. Хорошее решение для тех, кто хотел бы все под себя настроить касательно звука.

Felix
5 июля 2017 09:49
Проблемы с громкостью звука на различных сайтах периодически выскакивают, особенно, если есть желание посмотреть какой-то фильм онлайн. Специально для таких случаев держу на пк эту утилиту. Очень полезная штука!

Валюша
28 апреля 2017 10:10
Очень полезная программа! Подогнать звуковые настройки системы под себя и больше на них не тратить время - действительно отличная идея. Саунд Волум Вью запоминает звуковые профили для выбранных файлов, позволяет быстро включать и отключать звуковые темы. Рекомендую!

Веган
27 апреля 2017 10:14
Вполне юзабельное приложение, запоминающее звуковые настройки. СаундВолумВью управляется командной строкой, что значительно экономит время. Все бы утилиты так быстро настраивались и управлялись, было бы просто прекрасно!

Ева
26 апреля 2017 09:35
Полезная программа, чтобы установить комфортные звуковые параметры на ПК и больше не лазить в их настройки. Саунд Волум Вью сохраняет определённый профиль звука и использует его для каждого выбранного файла. Для удобства юзеров - управлять утилитой можно через командную строку.

Shaman
25 апреля 2017 09:15
СаундВолумВью иногда является самым простым решением, если звуковая карта не может обеспечить нормальную громкость музыки или видео. Но это далеко не все возможности - управлять мелодиями, запоминать звуковые профили и поддерживать командную строку она тоже может, если кто не в курсе)

Винстон
13 апреля 2017 15:20
Купил себе крутой игровой ноутбук, чтобы как-то отдыхать в свободное от работы время. И по началу немного пожалел, что это не стандартный ПК. Звук не в игровом режиме - очень тихий. Так что кино в кровати не посмотришь без дополнительных усилителей или колонок. Не так давно нашел СаундВьюВолум и установил. Отличная прога, расширяющая настройки звука на Виндовс. Сохранил необходимые параметры громкости и теперь не переживаю, что не будет слышно ютуб или кинчик.

Самарканд
12 апреля 2017 21:48
Простая утилита, чтобы оптимизировать настройки стандартного звука на виндовс. Радует, что СаундВолумВью запоминает так называемый звуковой профиль и его не приходится настраивать ля каждого отдельного случая. Спасибо за приложение!

Оксанка
11 апреля 2017 14:26
СаундВолумВью - отличное решение, чтобы быстро и качественно настроить стандартный звук на Виндовс. Программа расширяет заданные параметры громкости, сохраняет созданный звуковой профиль в отдельном файле. Ей легко пользоваться и для продвинутых пользователей она поддерживает командную строку. Сама научилась и теперь рада, что можно все делать в разы быстрее и проще!

16 февраля 2017 03:25
Удобная программка для контроля и управления звуком на ПК. Помогает сделать множество настроек по части мультимедии и даже создать отдельный профиль со всеми сохраненными параметрами. СаундВолюмеВьев проста и удобна, она помогает создать максимальный комфорт при работе на компьютере.

30 августа 2016 21:09
Казалось бы, зачем? Есть стандартное приложение в Windows, которое вроде как всех устраивает. А нет, эта прога дает дополнительные прикольные возможности. Для меня лично функция сохранения профиля оказалось очень полезной. Разобраться с настойками и функционалом программы не составило труда. Дополнительный комфорт без особого напряга.

4 июля 2016 00:27
Утилита точно предоставляет информацию обо всех активных составляющих звука на ПК. С помощью программы вы сможете внести персональные настройки к звуковым составляющим, программа может мгновенно отключать все звуковые оповещения и включать. Удобный интерфейс поможет с лёгкостью разобраться во всем.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *