PCmover Express

PCmover Express


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

PcMover Express - данная утилита предназначена для передачи «скелета» операционной системы с одной машины на другую. Это особенно удобно, когда вы покупаете новый компьютер, а на старом хранится много важной информации. Теперь вам не нужно будет заниматься ручным копированием, достаточно просто воспользоваться PcMover Express. Чтобы процесс передачи данных был возможен, вам нужно соединение между машинами. Его можно достичь разными путями – через Wi-fi, посредством USB-кабеля или обычного LAN-соединения. Как только связь будет настроена, вы сможете начать процесс передачи данных. 

Программа PcMover Express может копировать:

  • системные параметры;
  • настройки сети;
  • обычные файлы
  • в версии PRO – установленные приложения;
  • полная миграция файлов (тоже версия PRO).
Статус программы:
Версия:

10.00.639

Автор:

Laplink Software

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.6
Проголосовало людей: 9
Голосов: 9
Аналогичные программы
Комментарии
7 февраля 2019 14:16
Полня хрень. Скачал, полчаса устанавливал, потом сказал, что нужно обновить. Да ещё и адрес почты попросил.
Упыри, этот Лаплинк, конченные!

StasT
15 сентября 2018 22:56
Не рабочий дистрибутив. Запрашивает обновление через контакт с админисрацией неофициального сайта.

Ар
15 октября 2017 20:14
Не работает. Требуется обновление через сайт

8 сентября 2017 23:43
Ого, какой уникальный программный продукт. А уникальный он из-за того, что использовать часто по прямому назначению не выйдет. С другой стороны, при апгрейде и даунгрейде вашего ПК - PCmover то, что надо!

10 сентября 2016 18:31
Отличная вещь для быстрого переброса нужных данных на другой ноут. Я как раз хотела купить новый, когда наткнулась на это приложение. Для меня время важно, а переносить нужные файлы и другие данные с нуля — это дело длительное. Я закачала просто себе PcMover Express, и нет проблем! Я для переброса использовала USB-кабель, но другие возможности тоже есть. Перенос информации осуществляется довольно быстро. Я этим приложение полностью довольна, так что рекомендую!

4 июля 2016 22:54
Грамотный, продуманный до мелочей интерфейс на русском языке имеющий пошаговую настройку. Работать с PcMover Express одно удовольствие. Обязательно к скачиванию тем, кто работает с железом.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *