Autorun Organizer

Autorun Organizer


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Autorun Ogranizer - данный программный инструмент относится к числу бесплатных решений, основным предназначением которого является управление меню автозапуска Windows. Создатели из Chemtable Software с ее помощью дали возможность в несколько раз повысить скорость запуска и быстродействия системы, при этом само приложение полностью копирует стандартный модуль Windows для автозагрузки с некоторыми положительными изменениями в быстродействии. Программу возможно запустить на любой ОС из семейства Windows. На сегодняшний день нет данных об ее функционировании в Windows 10.

Особенности программы Autorun Organizer:

  • возможность установить порядок автозапуска приложений;
  • функция запуска или отключение программных решений в меню автоматического запуска;
  • максимальная зачистка автозагрузки от прописываемых системой записей;
  • поддержка работы с записями в режиме пакетной обработки;
  • автоматический контроль над выключенными утилитами;
  • возможность отложить запуск программного обеспечения;
  • предоставление диаграммы с временем полной загрузки платформы на компьютере;
  • автопоиск некорректных или несуществующих записей.
Статус программы:
Версия:

3.13

Автор:

Chemtable Software

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

16,72 Мб 

Общий балл: 2.9
Проголосовало людей: 66
Голосов: 66
Аналогичные программы
Комментарии
Иванка
29 августа 2017 14:45
Ускорить процесс запуска системы - это именно то, что меня интересует. Пока ищу, что мне может помочь, изучаю описания подобных программ. Когда то слышала положительные отзывы о приложении Autorun Organizer 2.37. Наверно, попробую этот софт,надеюсь,что он мне поможет.

28 августа 2017 23:37
Судя из описания это прога как манна небесная для ПК, но вот все те опции, что описаны в её функционале можно сделать встроенными способами в винде. Не ясно, откуда такой высокий рейтинг.

Серж
15 июня 2017 13:15
Не скажу, что наличие органайзера как-то влияет на скорость загрузки системы. Но отключение некоторых приложений, которые автоматически идут в автозапуске и мешают тебе в работе настроить можно, если только у тебя не 10 Виндовс)))

Эльвира
6 марта 2017 06:00
Это программа позволяет провести такую точечную настойку запуска вашей системы, что она и запускаться будет быстро и работать будут только самые необходимые приложения, а не море всего ненужного и10 минут у нас только включается компьютер.

Эльза
6 марта 2017 02:32
Недавно только услышала случайно, что приложения такого рода бывают. После недолгих поисков нашла именно эту программу, по совокупности положительных отзывов она лидировала. Решила попробовать её установить и убедится в её функционале. И действительно Авторан Органайзер превзошел все мои ожидания: очень удобно происходит процесс загрузки системы, а главное так быстро.

3 сентября 2016 16:02
Эта прога именно то приложение, что мне было нужно, чтобы не тратить нервы на долгий запуск системы. У меня стоит куча приложений, но многие из них я использую не регулярно, а так: от случая к случаю. У меня не получилось нормально устранить этот недостаток с теми настройками, что даны в обычной версии моей опарационки, но эта прога очень мне помогла. Не могу сказать, что теперь мой ноут грузится, как ракета, потому что я все же оставила много приложений в автозагрузке, но отличный эффект очевиден. Скорость работы ноута тоже можно повысить при помощи этой проги.

13 июня 2016 12:57
Приветствую. Вот и я нашел наконец то оптимальный вариант упорядочить автозагрузку на своем стареньком "XP". Управление в пару клавиш. Загружать стал шустрее. Админам за полезность спасибо.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *