ABBYY Comparator

ABBYY Comparator


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

ABBYY Comparator - удобная программа, которая существенно облегчает работу с документами. С ее помощью можно сравнить два варианта печатных материалов и быстро обнаружить в них несоответствия. Такое приложение станет незаменимым помощником для юристов, финансистов и других офисных работников, которые ежедневно сравнивают огромное количество данных. Разработчики позаботились и о том, чтобы работать с софтом мог каждый пользователь. Простой и интуитивно понятный интерфейс с визуальными подсказками позволяет за несколько минут освоить все тонкости работы с программой.

Возможности программы ABBYY Comparator:

  • Позволяет сравнивать печатную и рукописную версию документа для исключения возможности подписания некорректно составленной копии;
  • Быстро находит даже небольшие несоответствия даже в многостраничных договорах и других файлах;
  • Пользователь может самостоятельно составить протокол проверки в PDF  формате с собственными комментариями для ведения дальнейших переговоров;
  • Успешно распознает сканированные рукописные документы или их фотографии;
  • Поддержка русского и английского языка.
Статус программы:
Версия:

13.0

Автор:

ABBYY

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 2.9
Проголосовало людей: 17
Голосов: 17
Аналогичные программы
Комментарии
30 сентября 2017 00:10
Крайне полезное приложение для отдела полиграфии и печати, ну или в рутине офисной волокиты. Иногда и правда - бывает очень необходимо сравнить два практически идентичных документа, вот как раз для таких моментов и создана ABBYY.

28 февраля 2017 02:51
Это мегаудобный софт для детального анализа документов. Тут можно и проследить историю форматирования, и изменить, и оставить свои комментарии. Это лицензионный софт от официального профессионального разработчика наивысшего уровня определенно заслуживает внимания опытных пользователей. Всем рекомендую и советую попробовать ABBYY Comparator!

28 февраля 2017 02:28
Мне очень пригодилась в работе, настоящая находка. Я занимаюсь проверкой договоров на соответствие условий требованиям экономического департамента. Часто приходится по несколько раз смотреть один и тот же договор только с разными правками. И тут просто незаменим Абби Командер,с ним мне сразу становится всё понятно.

14 февраля 2017 10:30
Хороший помощник в работе. Сразу выявляет несоответствия в документах и отлично экономит моё время. Не успела и пары дней активно поюзать программу, как сразу оценила её по достоинству. ABBYY Компаратор позволяет сравнивать рукописную и печатную версии текстов, работает с английским и русским языками. А пользоваться им на удивление просто. Рекомендую!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *