QuickBooks Online

QuickBooks Online


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Владельцы небольших бизнес-организаций теперь имеют полную свободу для выполнения задач по управлению финансами со своего Android-устройства. Оптимизированная мобильная версия QuickBooks Online может быть использована практически с любого смартфона.

Почти 400 000 компаний и 1,3 млн. пользователей по всему миру уже успели протестировать данное приложение в своей деятельности. Это настоящий комплексный помощник, посредством которого вы сможете реализовывать планы и задачи самого разного направления:

    • получать доступ к информации о клиентах;

 

    • создавать отчеты;

 

    • отправлять данные другим участникам;

 

    • хранить важную информацию;

 

  • вести учет платежей и так далее.



У вас есть возможность работать с документами, изображениями, таблицами и другими данными. Приложение удачно обслуживает растущий рынок малых предприятий, которые хотят выполнять все большие объемы работы через свои мобильные устройства.

Статус программы:
Версия:

5.2.3

Автор:

Intuit Inc

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
Шурик
1 мая 2017 12:56
Продвинутая учетка для малого бизнеса на смартфон. Я не так давно с ней познакомился, но точно могу сказать, что не представляю, как обходился без помощи КвикБукс Онлайн раньше. Отличная интерактивная платформа для хранения данных и широкий доступ к информации о клиентах. Рекомендую!

24 апреля 2017 15:09
Хорошая программа для распространения/покупки/обзоров электронных версий книг, ценители хороших и разнообразных смогут по достоинству оценить эту интерактивную платформу.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *