Яндекс.Карты

Яндекс.Карты


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Популярный поисковик Яндекс предоставил пользователям новое приложение Яндекс.Карты для Андроид. Оно позволяет просматривать подробные карты крупнейших городов России и всего мира.

 

 

 

Главные особенности:

  • Возможность просматривать детальные спутниковые карты любых локаций;
  • Отображение информации о состоянии движения на дорогах;
  •  Удобный поиск нужных объектов по координатам или адресу.

 

Дополнительно предоставляется функция определения местоположения и направления движения с помощью GPS навигатора. Также в приложении вы сможете просматривать фотографии, панорамы, создавать пешеходные маршруты и продумывать движение на общественном транспорте. Для каждого города есть собственный справочник со списком организаций, их адресами и контактами.

Статус программы:
Версия:

7.3.1

Автор:

Яндекс

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х / 7.х / 8.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

30,4 МБ 

Общий балл: 3.2
Проголосовало людей: 13
Голосов: 13
Аналогичные программы
Комментарии
troll
21 августа 2017 08:35
Периодически пользуюсь помощью яндексовских карт - всегда можно найти нужный номер маршрутки или ближайшее метро, чтобы быстро добраться из одного конца города в другой. Да и обозначение торговых центров, кафешек и других мест на карте тоже решает. Отличная вещь!

Mirta
15 августа 2017 11:58
Есть такое приложение на телефоне, но пользовалась им от силы два раза. Один - проложить маршрут от вокзала к бизнес-центру в незнакомом городе, и то вышла путаница с названием улиц. Второй раз смотрела, как быстрее добраться без пересадок на маршрутках. Как-то не оценила. Думаю заменить на аналогичное от гугла. Кто что по этому поводу скажет?

zerg_
14 августа 2017 08:37
Неплохое решение для навигации и движения в незнакомом городе. И если честно, я не вижу принципиальной разницы между яндексовскими картами и аналогичным приложением гугл. Названия улиц и кратчайшие маршруты и там и там абсолютно одинаковы. Скорее дело привычки, или кто и что скачал)

Ильич
13 августа 2017 21:10
Мой верный помощник в нелегком деле таксиста)) Всегда подскажет как объехать затор на дороге. Да и с маршрутами карты не подводили ни разу.

Forte
11 августа 2017 11:59
В отличие от гугла, яндекс всегда подскажет как обстоят дела на дороге, какой бы маршрут ты ни выбрал. Поэтому пользуюсь только им и без вариантов!

Mr. Mops
9 августа 2017 10:16
А я вот в большей степени за яндексовские карты, чем за гугл. Как-то шустрее проложить ото или иной маршрут, да и в правлении приложение в разы шустрее и приятней А так - те же адреса, координаты и все остальное.

28 февраля 2017 04:57
Мне нравится, что это приложение постоянно усовершенствуется, не останавливается на достигнутом уровне. Множество крупных городов нашей страны и других государств добавлены в карту. Яндекс.Карты стали незаменимым атрибутом жизни современного человека. Очень полезное и умное приложение, которое сильно облегчает жизнь каждому.

28 февраля 2017 04:46
На отечественном пространстве Яндекс.Карты заняли достойное лидирующее место. Это просто незаменимая сегодня вещь как для автомобилистов, так и для иных людей. Это приложение постоянно развивается обрастая всё новыми сервисами для удобств пользователей. Теперь каждый обладатель телефона с андроид системой может иметь эту программу у себя на телефоне.

12 сентября 2016 23:35
Активно пользуясь Яндекс картами на своем ПК очень трудно перейти на другую навигационную платформу уже используя смартфон. Яндекс учли пожелания своих пользователей и идя в ногу со временем выпустили подобное решение на портативные устройства, сохранив большинство функционала. Детализированные карты. Удобные маршруты, состояние движения на дорогах - это далеко не весь перечень функций, которые вы сможете положить себе в карман, когда собираетесь куда-нибудь в путешествие или в дорогу. Скачайте и оцените все прелести уже сейчас.

6 сентября 2016 22:13
Наконец-то любимый Яндекс решился усовершенствовать карты для Андроида. На практике реальные изменения способен заметить лишь тот, кто ими уже активно пользовался на других устройствах. Скажу так, что мне очень понравился поиск по дорогам, а также обновленные спутниковые крупные планы, что значительно расширяет понимание о той картинке, куда тебе нужно отправиться. Можно также прокладывать себе пешие прогулки и есть тут еще другие прикольные фишки. Все сразу, френды, не рассмотришь. Но вы качайте, пользуйтесь, делитесь в комментах. Нужно ведь помогать друг другу.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *