Ashampoo WinOptimizer 2017

Ashampoo WinOptimizer 2017


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Ashampoo WinOptimizer - это специализированный комплекс программ, разработан для повышения продуктивности операционной системы. Программа устанавливает подходящую совокупность настроек, очищает файловую систему от хранимых в ней ненужных документов, руководит скоростью обмена данными в Интернете. Приложение следит за состоянием локальных дисков и системного реестра, удаляет или исправляет материалы с неверно указанным форматом, устраняет ошибки. Составляющие пакет модули очищают следы пребывания на веб-сайтах, позволяют вручную управлять списком автоматически запускающихся программ при включении компьютера. 

Особенности программы Ashampoo WinOptimizer:

  • ручное руководство всеми функционирующими в заданный момент утилитами;
  • полный запрет нежелательной передачи данных;
  • показ подробных сведений обо всех уставленных на устройстве приложениях;
  • функция деления файлов на более мелкие единицы;
  • процентный анализ использования жесткого диска.
  • встроенный дефрагментатор.
  • настройка скрытых системных параметров.
  • абсолютная защита личных материалов.
Статус программы:
Версия:

14.00.04

Автор:

Ashampoo

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.8
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
28 августа 2017 23:55
Ну а что тут поделать, подобные оптимизаторы будут более полезны не самым опытным пользователям, это факт. В данной программе хоть набор функций достойный, да и скорость работы на уровне.

DoRa
26 мая 2017 07:44
Не могу сказать точно насколько эффективен этот оптимизатор системы, у меня она не так давно была переустановлена, что пока её не подточил не один вирус, да и мусор не успел накопиться. Но уверена, что Ашампу ВинОптимайзер 2017 мне еще успеет пригодиться, чтобы избежать скорой переустановки в дальнейшем)

1 октября 2016 16:42
Как оптимизатор системы, можно характеризовать эту программу бесконечно хорошо и долго. Заставляет ваш ПК работать шустрее путем очистки и оптимизации всего, начиная от реестра и заканчивая данными поступающими из сети интернет. Дефрагментатор, настройка скрытых параметров, анализ жесткого диска и это еще не полный список инструментов, которые она имеет в своем запасе. Но Лучше один раз скачать и ощутить полное удовольствие от работы вашего ПК.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *