Windows Repair

Windows Repair


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Комплексное приложение, которое поможет пользователю исправить распространенные системные неполадки, заблокировать процессы и повысить иммунитет системы.

 

 

Мощные внутренние резервы программы в себя включают:

  • Автоматическая система ремонта. Она реально способна восстановить прежнее состояние системы, откатить вредные модификации, которые "притупляют" эффективность работы системных служб и пользовательских программ.
  • Менеджер процессов. Этот компонент обеспечивает юзера мощными средствами для контроля над процессами (анализ модулей, общая диагностика запущенного процесса анализ потоков, работа с SSDT и родственными API).
  • Автоматический анализатор автозагрузок. Этот инструмент проверяет элементы автозагрузки реестра, автопапки, системные службы, системные драйверы, задачи.
  • Проверка загруженных модулей. Этот инструмент анализирует все активные системные модули, ищет подозрительную активность и позволяет их деактивировать или удалить.
  • Система Shell Clear. Сюда входит очистка различных ненужных настроек, вроде тулбаров и дополнительных панелей в браузерах.
  • Система очистки и оптимизации. Этот рычаг отвечает за удаление элементов и файлов без физических записей в реестре, а также за оптимизацию конфигураций безопасности и очистку системной истории.

 

Статус программы:
Версия:

4.5.3

Автор:

Tweaking.com

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

37,11 Мб 

Общий балл: 3.4
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
24 марта 2018 13:19
как она работант включил ее. она выключила комп зашла и безопасный режим и дальше что ?????????????????. кнопки на мышь не реагирует что делать??

12 июля 2017 17:22
Windows Repair это качественное и эффективное программное решение для большей части мелких проблем с вашей операционной системой Виндовс. Разобраться в утилите сможет даже начинающий пользователей, а вот полезности от неё будет достаточно.

Minus
19 мая 2017 08:24
Виндовс Репейр - простой рабочий инструмент для устранения мелких глюков системы. С серьёзными ошибками прога не справится, но если ей воспользоваться своевременно - то она от них может уберечь)) В арсенале программки есть несколько полезных настроек, которые лично я юзаю постоянно. Так что советую всем пользователям винды внимательно ознакомиться с этой софтинкой)

Рита
17 мая 2017 08:14
Мне Виндовс Репейр очень пригодилась! Сама не ожидала, что система может так плохо работать из-за установленных служб и обновлений. Теперь я очно уверена, что в большинстве случаев ошибки и сбои происходят из-за мусора и ненужных настроек с обновлениями. Но у меня под рукой теперь есть эта программка, которая быстро всё почистит и исправит! Спасибо!

10 мая 2017 23:51
Для тех, кто с Windows знаком не очень хорошо, но компьютером пользуется часто создана именно эта утилита :) Windows Repair решит большую часть не-комплексных проблем, связанных с операционной системой. Интерфейс вполне легок и удобен в обращении.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *