Auslogics Browser Care

Auslogics Browser Care


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Удобная программа, позволяющая значительно ускорить работу с браузерами. Используя сервис, пользователь получает мощный инструмент управления Интернет-обозревателями. Среди полезных опций этого приложения следует выделить руководство плагинами, очищение кэша, установку стартовой страницы и выбор оптимального поиска. Утилита отлично совмещает свою работу с несколькими браузерами, управлять которыми можно одновременно. Ещё одной приятной опцией программы является сканирование посещаемых юзером ресурсов и скачиваемого контента на наличие потенциальных вирусов. Также виджет порадует пользователя современным дизайном и проработанным до мельчайших деталей интерфейсом.

Особенности сервиса:

  • гибкий инструмент для управления интернет-браузерами;
  • огромные функциональные возможности;
  • совмещение работы с несколькими браузерами;
  • проверка посещаемых ресурсов и скачиваемого контента на вирусы ;
  • проработанный удобный интерфейс.
Статус программы:
Версия:

5.0.24.0

Автор:

AusLogics, Inc.

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

11,58 Мб 

Общий балл: 4.5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
rio
21 июля 2017 16:05
Auslogics выпускает много полезного программного обеспечения, вот и эта утилита-оптимизатор для работы с браузерами находит свое применение повседневно. Browser Care будет особо полезна, если вы пользуетесь сразу несколькими браузерами.

Леди Ди
13 мая 2017 11:31
Я бы сказала, что Ауслогикс Браузер Кейр не критичен и вообще не нужен, если у вас Хром. Но что касается всех остальных интернет-обозревателей или старого железа - этот инструмент для управления браузерами творит чудеса. Комфортный серфинг и быстрое соединение с нормальной загрузкой страниц обеспечены!

Крюгер
10 мая 2017 09:19
Я бы и не пользовался Ауслогикс Браузер Кейр, если бы не старые дровишки на работе) При наличии нескольких браузеров и этого приложения - в них можно работать одновременно, не напрягаясь из-за тормозов. Да и скорость поиска и загрузки страниц тоже значительно быстрее, даже в супер быстром Хроме. Насчёт защиты от вирусов - я не уверен, все-таки доверяю проверенному и специализированному софту, но вроде "приветов" из интернета не обнаружил. Хороший софт. Рекомендую!

Лола
9 мая 2017 11:27
Хорошее универсальное приложение, давно установила его на ПК, так как виндовс старенький и даже хром работает не так быстро, как бы мне того хотелось. А так - и скорость работы инет-обозревателя выше и дополнительные функции для более комфортного серфинга в интернете не помешают)) Рекомендую Ауслогикс Браузер Кейр всем!

2 мая 2017 15:52
В случае, если у вас установлено сразу несколько браузеров на компьютере и вы активно пользуетесь всеми, то Browser Care поможет собирать нужную вам информацию и статистику из этих браузеров, а так же оптимизировать их работу.

25 ноября 2016 12:05
Ауслогикс Браузер Кейр вполне удобный инструмент для оптимизации работы браузеров. Программа не только повышает скорость загрузки интернет-обозревателей, но и помогает совмещать выполнение различных задач сразу в нескольких из них одновременно. Единственный, на мой взгляд, минус, хотя может для кого-то и плюс - ультрасовременный дизайн интерфейса и оформление приложения. Но это уже дело привычки и вкуса.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *