W10Privacy

W10Privacy


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

W10Privacy - эта утилита создана для проведения более тонкой настройки ОС Windows 10, а также для того, чтобы минимизировать сбор данных системой о пользователе. Также приложение предоставляет комплект инструментов, позволяющих защитить информацию и конфиденциальность пользователя. W10Privacy позволяет увидеть все возможные опции для изменения, которые рассортированы в 12 категориях. Все они доступны для запуска или отключения. Перед использованием утилиты нужно заранее создать точку для восстановления системы, поскольку она ее не создает.

Ключевые особенности приложения W10Privacy:

  • доступ к параметрам системы;
  • 12 различных категорий опций;
  • информация о влиянии выбранного параметра на производительность системы;
  • комплект решений для защиты данных;
  • защита конфиденциальности владельца системы;
  • отключение отслеживания действий пользователя.
  • доступ к настройкам стандартных системных приложений.
Статус программы:
Версия:

3.2.0.1

Автор:

Bernd Schuster

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

1,92 Мб 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
rio
25 августа 2017 20:11
Не приложение а мечта интернет серфера и пользователя, который хочет остаться максимально незамеченным, в режиме инкогнито. Хотя, для меня это приложение имеет мало смысла, ибо половина финтов с Виндоус 10 можно сделать используя стандартный набор инструментов.

28 июня 2017 17:34
Универсально приложение по настройки ОС WIndows 10, можно изменить несколько незначительных для пользователя характеристик, что в свою очередь облегчит работу всей системы. При это приложение информативно и обладает некоторыми уникальными функциями.

24 февраля 2017 04:23
Отличный шифровальщик данных, он помогает бесплатно и качественно сохранить пользователю персональные данные и конфиденциальную информацию от системы. Каждый человек имеет право на свою личную информацию и право сохранить её в приватности. Софт W10Privacy рассчитан на виндоус 10 и позволяет проводить более точные настройки системы.

24 февраля 2017 03:42
Этот системный файл был создан, чтобы огородить пользователя от системы. Ведь она уж очень напористо и максимально старается не только собрать всю вводную информацию о своем новом хозяине, но и всё время его пользования шпионит за ним, аккумулируя все данные. Не каждому хочется быть объектом такого пристального внимания и если вы среди них - приложение В10Привати именно для вас.

2 сентября 2016 21:58
Я не особо разбираюсь в вопросах скрывания своих данных. Читала какие-то слухи о том, что Windows 10, вроде как, позволяет кому-то получить больше данных о пользователях. Пока эта тема не раскручена, но я случайно наткнулась на это приложение и решила, а почему бы и нет? Скачала, поставила, юзаю. Все гораздо проще, чем я ожидала. Много настроек, которые можно внедрить в систему. Кроме того, можно просто воспользоваться рекомендованными настройками, чтобы не париться.

20 августа 2016 10:04
С установкой 10 винды как всегда возник ряд нюансов по её настройке. Долго искал решение в сети, пока не наткнулся на него на вашем сайте. Установил эту программулину и теперь очень доволен. Свёл к минимуму сбор личной инфы о себе и наконец-то настроил режим конфиденциальности. Единственный напряжный момент - необходимость создания точки для восстановления системы, который не заложен в саму программу. А так, очень полезная утилита. Всем рекомендую!

Den
8 июля 2016 10:41
Отличный инструмент для подстройки «десятки» под себя, начиная от конфиденциальности и заканчивая стандартными приложениями. Управление простое. Разобрался сразу. Рекомендую всем.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *