IceCream Ebook Reader

IceCream Ebook Reader


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Icecream Ebook Reader - это программное обеспечение, которое разработано для комфортного чтения электронных документов и файлов. Электронные форматы книг набирают популярность с каждым годом, так как есть много портативных устройств, которые позволяют пользователям наслаждаться любимыми литературными произведениями на ходу. Однако если Вы не хотите покупать девайс для чтения электронных книг, можно поискать специализированные приложения. Они могут быть установлены на Вашем десктопном или портативном устройстве.  Утилита обладает аккуратно организованным графическим интерфейсом, что делает её удобной даже для неопытных пользователей. Вам лишь нужно вручную перейти в папку электронных книг и добавить их в список программы. Для удобства пользователь может читать электронные книги в полноэкранном режиме или активировать ночной режим.

Поддерживаемые форматы программы IceCream Ebook Reader:

  • DjVu;
  • MOBI;
  • PDF;
  • FB2;
  • EPUB.
Статус программы:
Версия:

5.19

Автор:

Icecream Apps

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

28,16 Мб 

Общий балл: 3.4
Проголосовало людей: 46
Голосов: 46
Аналогичные программы
Комментарии
12 декабря 2017 11:12
Поясните кто-нибудь,как в ней читать?Где кнопка для чтения?..одна обложка на экране...

Чита
11 сентября 2017 23:30
Хорошая читалка, удобный и простой интерфейс позволяет с комфортом наслаждается чтением любой книги. IceCream Ebook Reader это приложение с большим охватом типов файлов для открытия. Бумажные книги с каждым годом всё больше уходят в историю и уступают место электронным версиям. Ведь это дешевле и практичнее.

rio
30 августа 2017 20:53
Одна из лучших читалок, которыми доводилось пользоваться на компьютере, цветовая гамма в этом приложении особенно удобна для глаз, не так быстро устают. А функционал стандартный.

Снежок
3 мая 2017 10:06
Я давно остановил свой выбор именно на этом приложении. Для электронной литературы оно просто идеально. АйсКрим Ебук Ридер поддерживает все необходимые форматы и позволяет подстраивать оформление, чтобы чтение было приятным для ваших глаз. Рекомендую!

Дольче
1 мая 2017 13:16
Установил эту читалку пару месяцев назад на случай свободного времени для чтения и только на днях смог к ней добраться. АйсКрим Ебук Ридер очень порадовал своими гибкими настройками и поддержкой всех возможных форматов, кроме того интерфейс приложения понятен интуитивно, что позволяет менять темы и работать с книгами, не отвлекаясь от процесса их чтения. Рекомендую!

24 апреля 2017 18:53
Моя любимая читалка для домашнего ПК/ноутбука, поддерживает все распространенные форматы, простота обращения и интуитивный интерфейс. Очень радует возможность смены цвета фона!

29 августа 2016 12:41
Отличная читалка для компьютера. Поддерживает основные популярные форматы и нужные для чтения функции. Выделил ее из многих мною тестированных. Отличный вариант для чтения.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *