EDS ePub Reader

EDS ePub Reader


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

EDS ePub Reader - данная программа будет полезна поклонникам книг и других печатных материалов в электронном виде. С ее помощью вы сможете читать любые материалы в формате ePub. Для начала использования достаточно добавить книгу в программу, и выбрать нужный пункт содержания из меню слева. В центре окна будет выводиться сам текст. Дополнительно программа включает возможность увеличения шрифта до 500%, а также функцию чтения в ночном режиме. Кроме того, к каждой книге есть короткая аннотация для ознакомления, таким образом читалка будет ещё приятнее в использовании.

Особенности программы EDS ePub Reader:

  • Удобство: для перехода в нужный раздел необязательно перелистывать всю книгу, достаточно кликнуть на нужном пункте содержания;
  • Кроме режиме чтения, доступен также режим конвертации в PDF;
  • Благодаря особенностям конвертера, трансформированный текст можно выделять и копировать;
  • Функция изменения размера, формата и цвета шрифта, возможность смены фона и внесения примечаний.
Статус программы:
Версия:

1.0.5

Автор:

EveryDaySoft

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 19
Голосов: 19
Аналогичные программы
Комментарии
Владимир
10 июня 2018 20:13
Не смог ни одного документа в разных форматах открыть (

22 февраля 2017 10:46
Хорошее приложение, чтобы справиться с чтением некоторых форматов. По работе приходится просматривать немало электронной литературы, поэтому без ЕДС еПаб Ридер просто никак. Конечно, хотелось бы немного большего от программки, но итак, сохранение и конвертирование текста в любой удобный формат - это уже ого-го!))

3 ноября 2016 12:16
Не могу сказать, что ЕДС еПаб Ридер самая удобная программа из всех предназначенных для чтения книг и другой электронной литературы, но следует отдать ей должное. Во-первых, ей поддерживаются довольно редкие форматы, а во-вторых - с её помощью можно легко конвертировать, копировать и сохранять любой текст. Да и привыкнуть к меню и оформлению со временем тоже можно))


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *