FSS ePub Reader

FSS ePub Reader


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

FSS ePub Reader - это апплет для работы с ePub-форматом электронных книг. Поддерживает выполнение конвертации, преобразования «на лету» в PDF (и обратно), включение режима «чтения» на мониторе (с включенным сглаживанием, увеличенной резкостью, анизотропной фильтрацией). Кстати, FSS ePub Reader поддерживает вывод через OpenGL, поэтому при длительном чтении вы не столкнетесь с ощущением «песка в глазах». Весьма полезно, кто частенько любит почитать на ПК книги. Особую пользу от апплета вы заметите при чтении с дисплея низкого разрешения (до 1024х768) или размера (до 15,6 дюймов), к примеру, на старых ноутбуках. Программа поддерживает ePub любых редакций, конвертировать их в более привычный PDF, защищенный от редактирования сторонними пользователями.

Преимущества программы FSS ePub Reader:

  • удобная навигация (древовидная, с возможностью интеграции вашей библиотеки);
  • широко настраиваемые шрифты;
  • работа с .HTML;
  • визуальное увеличение шрифта со сглаживанием;
  • поддержка закладок, «авторской» страницы.
Статус программы:
Версия:

1.0.8

Автор:

FreeSmartSoft Ltd.

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.2
Проголосовало людей: 18
Голосов: 18
Аналогичные программы
Комментарии
Мерлин
3 июня 2017 11:26
FSS ePub Ридер - прога для замороченных любителей почитать. Лично я из неё извлёк только более менее пригодный внешний вид шрифта, чтобы не напрягались глаза. А так - больше всяких особенностей и время на настройки, скачивание и установку, чем реальной пользы.

31 мая 2017 14:59
Особенность приложения FSS ePub как по мне - так это возможность подстройки шрифта таким образом, чтобы не резало глаз. Стоит отметить и удобную навигацию в файловой системе.

15 августа 2016 23:48
Недавно столкнулся с проблемой формата epub. Никак не мог подобрать программу которая смогла бы мне открыть книги (которые мне так были нужны, но были в данном формате). Теперь проблема решена. Спасибо за полезную штуку.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *